А вы слышали, что есть "жидкий утюг" ? Побрызгал и гладить не надо. Прекрасно в дорогу. Боже, какая я отсталая! Есть ещё такие отсталые? Утешьте
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79437)
Нравитcя: Marsel , Нева_Петровна
паром прошелся по одежде, висящей на плечиках, и она как поглаженная.
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138139)
Нравитcя: Norton , Нева_Петровна
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137686)
Нравитcя: artiborn , Нева_Петровна
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69379)
Нравитcя: Ftolamus , Нева_Петровна
Ftolamus
-
Старожил (46567)
Нравитcя: Selena , Нева_Петровна
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24359)
Нравитcя: Нева_Петровна
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139805)
Нравитcя: Нева_Петровна
шелмимо - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (5564)
Нравитcя: Нева_Петровна
artiborn - Завсегдатай (5865)
Нравитcя: Нева_Петровна