В скором времени телеграмм в РФ закроют совсем для обычных юзеров,но гос.дума приняла другую отечественную платформу MAX!?
Как вы к ней относитесь? - я скажу вам ка опытный компутерщик
100% слежка за вами ..грубо говоря ЖУК только на оф уровне
100% слежка за вами ..грубо говоря ЖУК только на оф уровне
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138357)
Нравитcя: Solomeya , Knight_Rider , Domenik
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)
Нравитcя: Ftolamus , potap
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53705)
Нравитcя: Marsel , Domenik
Domenik - Старожил (11831)
Нравитcя: Solomeya , Marsel
potap - Старожил (56012)
Нравитcя: Piligrim
Ftolamus - Старожил (46620)
Нравитcя: Piligrim
Ыба_Ая - Старожил (26035)
Нравитcя: Piligrim
МАХ мне не даст связь с друзьями за границей, не обеспечит допуск к иностранному контенту, останется один источник информации - Соловьев!
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140119)
Нравитcя: Knight_Rider