В скором времени телеграмм в РФ закроют совсем для обычных юзеров,но гос.дума приняла другую отечественную платформу MAX!?

Как вы к ней относитесь? - я скажу вам ка опытный компутерщик 100% слежка за вами ..грубо говоря ЖУК  только на оф уровне  
Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138357)

Нравитcя: Solomeya , Knight_Rider , Domenik

Да пусть следят, меня МАХ устраивает как замена ватсапа.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)

Нравитcя: Ftolamus , potap

 

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53705)

Нравитcя: Marsel , Domenik

Скачала, пусть будет.

Domenik - Старожил (11831)

Нравитcя: Solomeya , Marsel

А нам всё равно, а нам всё равно пусть боимся мы волка и сову...

potap - Старожил (56012)

Нравитcя: Piligrim

Хорошо не приняли писать всем бумажные письма

Ftolamus - Старожил (46620)

Нравитcя: Piligrim

никак не отношусь, не знаком ни с одним ни с другим.

Ыба_Ая - Старожил (26035)

Нравитcя: Piligrim

Не знаю что за МАХ, но Госдума уже начинает возмущать.. это ж "виртуальная тюрьма"..
МАХ мне не даст связь с друзьями за границей, не обеспечит допуск к иностранному контенту, останется один источник информации - Соловьев! .. очень погорячился Трамп, закрывая "Голос Америки"..

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140119)

Нравитcя: Knight_Rider

да и так следят отовсюду

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь