О женщинах, разыскивающих детей,от которых отказались.

Всегда задумываюсь, смотря похожие сюжеты в "Жди меня", почему лишь  спустя лет 30, мать, 
отказавшаяся от младенца, активно не разыскивает раньше, до наступления старости? 
Какие будут мнения? 
Приглашен:

Pimidorca - Завсегдатай (4359)

Нравитcя: Podolyanka

наверное решают грехи замаливать. Я вообще не понимаю такое. Ладно стечение обстоятельств. У нас была одна такая, она договорилась с домом малютки и сама устроилась туда же, ребенок был на глазах. Потом она переходила с ребенком по возрасту по следующим домам. И как выбила себе жилье и встала на ноги, то забрала ребенка. Ребенок же знал. что это его мама и она рядом

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (124074)

Нравитcя: Мирослава , Solomeya , Podolyanka

Наверное, в каждом случае своя печальная история. 

Ыба_Ая - Старожил (23030)

Нравитcя: Piligrim , Tonik , Podolyanka

Хочется верить, что совесть мучает, пересматривая свою жизнь.. Пока в активном возрасте была, некогда было задумываться, все устраивало, а когда оказалась на пенсии, время появилось повспоминать, подумать.. да и с бесстрастным возрастом все воспринимается по-другому, ценности меняются,. Есть, наверное, кто с меркантильными интересами детей разыскивают.. чужая душа - потемки..

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (123440)

Нравитcя: Мирослава , Podolyanka

Всё, что случается, имеет причину, и мы не знаем её глубины.

Myshko - Ум честь и совесть - Завсегдатай (2777)

Нравитcя: Podolyanka

Не люблю говорить примитивные вещи.Все сейчас скажут что старость пришла дохаживать но я подумал и решил сказать. Она опомнилась!

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (23725)

Нравитcя: Podolyanka

у меня нет мнения на этот счет
вернее их слишком много
знаю одно - если кто-то кого-то ищет, то это их личное дело
моя клиентка нашла свою сестру благодаря матери, которая призналась в грехах молодости на смертном одре
 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (124482)

Нравитcя: Podolyanka

к старости больше думают о прожитой жизни,многие к богу обращаются, начинают в церковь ходить, вспоминают свои ошибки, но никогда таким не сочувствовала--настоящая мать своего ребёнка не бросит..

Selena - Я в ответе за то, что написала, но не за то, как вы это поняли. online - Старожил (59943)

Нравитcя: Podolyanka

Совесть мучает наконец-то..

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь