Отключение мира от интернета, способно уничтожить динозавров?

Приглашен:

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9616)

Нравитcя: artiborn , Solomeya

Вот поэтому динозавры и вымерли. Не смогли жить без интернета.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69548)

Нравитcя: artiborn

Да. И построить коммунизм.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140119)

Нравитcя: artiborn

динозавров уже нет

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь