Как лучше лечить склероз, бесполезными ноотропами типа ноотропила или вообще крутыми нейролептиками типа мемантина?

Приглашен:

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69174)

Нравитcя: Ftolamus

Он не лечится.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137913)

Нравитcя: Ftolamus

Этот вопрос надо врачам соответствующего  профиля задавать, а не на нашем сайте.

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137422)

Нравитcя: Ftolamus

Он у меня не болеет.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139515)

Нравитcя: Ftolamus

это к врачам

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь