Детям будущего обязательно надо будет учиться в школе, если всё в их жизни будет контролировать ИИ ?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
potap - Старожил (56012)
Нравитcя: шелмимо , Selena
artiborn - Завсегдатай (5867)
Нравитcя: Piligrim , Selena
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53705)
Нравитcя: Marsel , Selena
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138357)
Нравитcя: Solomeya , Selena
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49312)
Нравитcя: Selena
И извилины станут атавизмом.
nugae - Завсегдатай (1280)
Нравитcя: Selena
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140119)
Нравитcя: Selena
Дня приятного,Селеночка!))
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)
Нравитcя: Selena