Как вы думаете, есть люди, которые лучше вас?)

Приглашен:

Ыба_Ая - Старожил (26021)

Нравитcя: nugae , AveDeo , Solomeya

Конечно..
У меня много недастатков, которые дают фору в превосходстве другим..

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40548)

Нравитcя: nugae , Norton , AveDeo , Solomeya

Нет, конечно. Кто сомневается, пусть докажет обратное

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137913)

Нравитcя: nugae , AveDeo , Solomeya

Конечно есть, я же не эталон какой-то.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24326)

Нравитcя: nugae , Norton , AveDeo

все люди разные, все уникальные
я никого никогда не сравнивала с собой,  не собираюсь это делать и дальше
 

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79310)

Нравитcя: Капля_Никотина , nugae , AveDeo

Такое сравнение не проводил, не провожу и далее не собираюсь проводить.
Я - это Я, он/а - это ОН\А.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139515)

Нравитcя: nugae , AveDeo

Я просто уверена в этом..есть и даже не один..таких много))

Myshko - Ум честь и совесть - Завсегдатай (3673)

Нравитcя: nugae , AveDeo

Лучше не думать об этом .
Выбирают не лучших а тех кто ближе понятней

Leshij - Завсегдатай (4610)

Нравитcя: nugae , AveDeo

конечно

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53537)

Нравитcя: nugae , Myshko

Все люди одинаково счастливы и несчастны, Бог любит всех одинаково.

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49286)

Нравитcя: nugae

Их очень-очень много.

AveDeo - Завсегдатай (6194)

Нравитcя: nugae

Я не понимаю сравнения в искусстве, потому что каждый исполнитель и созидатель
уникальны, как в природе объекты флоры и фауны и в этом собственно и прелесть
искусства, не сравниваю женщин, потому что их тоже должно быть максимальное
разнообразие...и вообще мир украшает именно разнообразие, поэтому всякое
совершенство это из области мертвой природы: машины и механизмы могут
и даже должны быть совершенными, а также идеи и теории, а человек не
обязан быть таковым

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь