Ночью отключаю смартфон, а вы ещё нет?

МЧСКА в два часа ночи, с пожеланиями сладких снов. Вот ведь внимание, так внимание.
Приглашен:

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69453)

Нравитcя: artiborn

Ставлю на беззвучный режим.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь