Ночью отключаю смартфон, а вы ещё нет?
МЧСКА в два часа ночи, с пожеланиями сладких снов. Вот ведь внимание, так внимание.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
1 ответ
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69453)
Нравитcя: artiborn