Почему раньше заявляли о себе, а сейчас заявляют под себя?

Приглашен:

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40637)

Нравитcя: potap , artiborn , Norton

Жизнь такая - кто-то раньше ходил строем,а теперь под себя ))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь