Почему пошлят в основном мужчины? От женщин слышали пошлости?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Norton , Selena
мужей своих унижают в общественных местах.
А мужчины исподтишка - сплетничают, грязью поливают женщин, до
которых "не доросли", подкатывают грубо, могут оскорбить,высмеять,унизить.
Это такая форма самоутверждения.
Но так самоутверждаются не мужчины, а самцы....
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139314)
Нравитcя: Piligrim , Margo , Инга , Norton , Selena
Как то встречались с одноклассниками , была у нас в классе красавица и как же сворачивались уши от её речи: пошлости. мат..Это так не вязалось с её внешностью
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137244)
Нравитcя: Margo , Norton , Selena
Pimidorca - Старожил (10131)
Нравитcя: Norton , Ыба_Ая , Selena
Vovland - professor - Старожил (58832)
Нравитcя: Norton , Selena
Но повторять не буду
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (137736)
Нравитcя: Norton , Selena
artiborn - Завсегдатай (5865)
Нравитcя: Selena
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49275)
Нравитcя: Selena
то человек и выдаёт...
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7408)
Нравитcя: Selena
Вне половой принадлежности...