Вы всегда знали что чай ройбуш существует или скажете да че он был уже в советское время!?
Я от туда и в первый раз о нем слышу
Признаетесь что не знали или совете что знали и вы все на свете знаете и попробовали?
Признаетесь что не знали или совете что знали и вы все на свете знаете и попробовали?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
7 ответов
potap
-
Старожил (55932)
Нравитcя: Tonik , Капля_Никотина , Norton , Piligrim , Myshko
Пробовал. Не понравилось
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139960)
Нравитcя: Капля_Никотина , potap , Norton , Myshko
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого
-
Старожил (40641)
Нравитcя: potap , Norton , Myshko , Инга
и пробовать не нужно.
Копи-лувак - кофе пропущенный через какого-то зверя и вышедший с какашками, под пытками пробовать не буду
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79476)
Нравитcя: Piligrim , potap , Myshko , Капля_Никотина
Пить вряд ли буду, кроме черного цейлонского никакой не пью.
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137810)
Нравитcя: Myshko , Ftolamus , Norton
Ftolamus
-
Старожил (46605)
Нравитcя: Piligrim , Myshko
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Myshko