Милые дамы, с какого возраста вы начали краситься?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (139390)

Нравитcя: Solomeya , Selena

Ресницы только подкрашивать лет с 19 -ти.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (54194)

Нравитcя: Marsel , Selena

Лет с 14 ти. На танцы когда собиралась.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (141329)

Нравитcя: Selena

Вот как школу закончила, поступила в столицу учиться и начала понемногу, но  всегда это был минимум, не любила и не люблю  так называемой " боевой раскраски"

Ыба_Ая - Старожил (26110)

Нравитcя: Selena

Сколько помню себя, столько и "красилась", карандашами, фломастерами, авторучками, ну а уж если косметичка в руки попалась.. индейцы нервно курили бамбук в кустах)).. А так, чтоб на регулярной основе, лет с 17.. сейчас крашусь мало, зато пошел какой-то бзик на яркую помаду.. 

Pimidorca - Выяснилось, что я богиня… Куда не приду, везде «Господи, опять ты!» online - Старожил (11563)

Нравитcя: Selena

с 15 - красилась не сильно. а вот с 18 краситься стала как макака, тогда все как макаки ходили и челку сахаром ставили

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (8144)

Нравитcя: Selena

На 5-м курсе института...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь