Что то меня Санторин беспокоит...?
Я например геоклизмов боюсь больше ...чем крушения каких то там
Бреттон-Вудов...патамушта туча вулканического пепла может
устроить резкое похолодание...голод...массовый исход человеков
кароче полный клизматорий...вот в чем вопрос
Бреттон-Вудов...патамушта туча вулканического пепла может
устроить резкое похолодание...голод...массовый исход человеков
кароче полный клизматорий...вот в чем вопрос

Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
6 ответов
potap - Старожил (55601)
Нравитcя: AveDeo , Пегас
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: AveDeo , Piligrim
Тристаграмм - Участник (832)
Нравитcя: Пегас , AveDeo
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69045)
Нравитcя: Piligrim
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137244)
Нравитcя: AveDeo
Пегас - За Софию Ротару и Алсу порву любого, как Тузик тряпку! Ну, или как тряпка Тузика! - Старожил (10960)
Нравитcя: AveDeo