Боты, как и люди живут на свете?

scale_1200.png
Приглашен:

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53435)

Нравитcя: artiborn

Они зависят от нас, а мы такие же боты, тоже от кого то зависим.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69045)

Нравитcя: artiborn

Скорее работают.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь