В какой национальности самые красивые люди на ваш взгляд?

Приглашен:

Ftolamus - Старожил (46567)

Нравитcя: Selena , Инга

смешанные национальности, там самые красивые люди.

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Tonik , Piligrim , Selena , Инга

В каждой можно найти красивых и страшненьких..
Другое дело, что у каждой национальности свои каноны красоты..Славяне ищут в других народах свои привычные пропорции лица и форм, другие народы - свои.. у кого-то считается красотой полнота, кривые ноги, большой/маленький нос, разный овал лица, длинна шеи, размер стопы и тп.
Одним словом - красота в глазах смотрящего.. кто конкурсы заказывает, тот и выбирает.

potap - Старожил (55881)

Нравитcя: Tonik , Selena

А смотреть внутрь или наружу?

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Ftolamus , Selena

Мужчины -турки нравятся (без бороды).

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138155)

Нравитcя: Selena

Фломастер прав.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139829)

Нравитcя: Selena

В славянской.. среди негроидных представителей симпатичных встречала очено редко, то же касается и тех, у кого глаза уже славянских.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137695)

Нравитcя: Selena

А судьи кто?

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7561)

Нравитcя: Selena

У каждого народа свои признаки и приметы красоты...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь