Среди твоих будней тебе хватает праздников?

Привет вам! Настроения!))

прекр.дня100_.jpg
Приглашен:

potap - Старожил (55996)

Нравитcя: Marsel , Tonik , Колючка , Norton

Мои праздники не зависят от дня недели.
Они зависят только от меня

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138340)

Нравитcя: Tonik , potap , Norton

Если нет никакого несчастья, то для меня уже праздник!

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49310)

Нравитcя: Tonik , Колючка , Norton

Я признаЮ только Лето и Новый год 
(он всё меняет).

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137915)

Нравитcя: Ftolamus , Tonik , Norton

ну.jpg

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41059)

Нравитcя: Tonik , Norton

Некоторые можно и убрать, но с другой стороны в этот день двойной тариф, если работаешь и начальника нет))

Ftolamus - Старожил (46620)

Нравитcя: Piligrim , Tonik

один сплошной праздник.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)

Нравитcя: Tonik

Я признаЮ только Лето и Новый год - 2

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69528)

Нравитcя: Tonik

Самый главный праздник в душе, не зависимо от календаря.
Привет, Тонюш))

Солнышко online - Завсегдатай (1271)

Нравитcя: Tonik

Сейчас хватает 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь