Можно в наше время связывать руки и ноги умершим людям?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)

Нравитcя: Meed , Solomeya

Зачем? И при чем здесь наше или не наше время? Первый раз такое слышу!!!

Margo - Старожил (20924)

Нравитcя: Piligrim , Solomeya

У нас здесь нет работников морга ! А то бы знали что делают в покойницкой!
post-13339-1522590771.jpg
и на ночь такие вопросы

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69496)

Нравитcя: Piligrim , Margo

Их и так связывают в морге.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137889)

ха.jpg

ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)

Это нечестно

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь