Когда у человека может возникнуть чувство вины?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139829)
Нравитcя: potap , Ich
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53638)
Нравитcя: Солнышко , Marsel , Ich
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79452)
Нравитcя: Солнышко , Капля_Никотина , Ich
Чувство вины возникает, когда человек чувствует, что виноват в чём-то)))
potap - Старожил (55881)
Нравитcя: Солнышко , Solomeya , Ich
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138155)
Нравитcя: Солнышко , Ich
Ich - Старожил (44951)
Нравитcя: potap , Солнышко
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69390)
Нравитcя: Солнышко
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137695)
Нравитcя: Солнышко
artiborn - Завсегдатай (5865)