Всё же, есть такие препараты которые Активизируют или как бы по другому сказать Стимулируют организм, с реальным действием! НО Нужен рецептик !?

У нас с Братом была Депрессия. Он в итоге лечить с какого то дуру свою отказался, хотя я и достал рецепт на Антидепрессант через Психотерапевта, и в итоге выдул его сам )))
Ну как бы во первых говоря чё добру проподать? А во вторых всё хотел оценить действие сего Антидепрессанта, и вы знаете Симбалта оказалось весьма мощной! 
А после Психитр направила меня к знакомому неврологу и он мне посоветовал как раз тот самый препарат "Грандаксин".
Вчера я не выспался и первые 6 часов ужасно хотел спать так как проснулся в 5 часов а уснул позавчера в 2:30.
И продолжил смотреть Аниме. Выпив всего пол таблетки я не спал до 5 часов утра, а выпил я её при том 8 часов назад до того как уснул всё же в 5 часов утра и всего получается я не спал 24 часа!
Принял я её в 21:00 в 12 часов уже спать не хотелось совсем и так до 3 часов, после всё больше и больше хотелось спать, в 4 часа я уже постепенно начал клювать или кивать (кароче проваливать в сон туда/сюда) и в 5 часов уже не хватило сил и я лёг спать!
Так что препараты таковые то есть! Надо всего лишь пойти и получить рецепт на них!
Так же есть ещё как я вычатал и другие например Золофт, но подбирать их должен уже ваш специалист, основываясь на ваших показаниях..
1
2019-07-09

4 ответов

Я знаю, что сами врачи- психиатры весной и осенью "паксил" пропивают по пару недель.) Мне одна врач сама это говорила.)
Какая ещё депрессия, не понимаю.
Как тотвы депресанты как еду едите,есть насыпай!!!
женьшень . самое лучше ,самое безвредное и полезное средство .

Чтобы ответить на статью, сначала войдите или зарегистрируйтесь