Linux-гейминг

То, что Linux не годится для гейминга, не совсем так. Например, у меня в Elementary OS и Mint историческая стратегия Age of Empires 2 HD Edition через Wine нормально запускалась и шла. Так же есть эмуляторы старых игровых систем. Я даже одержала одну победу в Warcraft 2 для PS1,    хотя в ней работала только клавиатура. Другое  дело, что в Linux затруднителен запуск современных игр. Впрочем, мой ПК к тому же слабый, поэтому для той же Diablo 3 использую Xbox One S.  Ну а вот некоторые скриншоты.
Снимок-Безымянное_окно.png Снимок-Безымянное_окно-1.png
1
2021-10-14

10 ответов

Валентина, лучше приобщайте нас к культуре купания в лаве. Я не знаю, что делать с бесценной информацией постоянно поступающей от вас. И исходя из принципа - не знаешь, как использовать чужое, предложи своё, предлагаю вам сменить платформу, где вы найдете единомышленников. Здесь все туповаты для вашего уровня сознания. А кто не туповат, тщательно скрывает это, чтобы пальцем у виска не крутили.
Да, купание вообще полезней, чем играть в такие игры.
Я и так вам дала все материалы про это, которые смогла сделать или найти. Как я еще должна приобщать вас к данной культуре?
Бебебе
В огороде бузина, а в Киеве дядя...
Туповата и туповато. Увы-с
ну зачем так прям в лицо то ли школьнице, то ли пенсионерке, не всех природа наградила таким ойкью как у тебя, добрее к людям надо быть.
жаль только что тему сисег не раскрывает, все купальщицы у ней в купальниках.
Я о себе любимой))
беееееееееееееее
Всегда!!!

Чтобы ответить на статью, сначала войдите или зарегистрируйтесь