Сертралин и Кломипрамин

P.S. ЭТО НЕ ЗАКОНЧЕННАЯ ТЕРАПИЯ! КАК И НЕ ЗАКОНЧЕННАЯ СТАТЬЯ! Статья написана на основе увы всего лишь 1.5 месяца терапии, не более  , извиняйте!  "Сертралин и Кломипрамин" "" Очень мощная хорошая антидепрессивная, антиапатичная, стимулирующая комплексная терапия.
 
Плюсы: 1) Стимулирующий эффект мощнее чем у iXEL (Милнаципрана), так же как и антидепрессивный эффект и в целом мощный стимулирующий эффект.
2) Имел СУГУБО В МОЁМ СЛУЧАИ Хороший антидепрессивный эффект , чего не имели совсем или имели крайне слабый почти не ощутимый эффект такие АД как: Милнаципран, Имипрамин, Венлафаксин, Флуоксетин, Агомелатин, Зверобой, Вортиоксетин, Пипофезин, Пароксетин.
3) Не клонит в сон на протяжении всего дня * Удобен при гиперсомнии и нарколепсии!
4) Чуть меньше физической усталости на 15-25% , при том что у меня РС (g35), ?мышочная атрофия-уточнить?, физически и мышечно не развитое тело.
 
Минусы:
1) Задержка Мочеиспускания при том сильная! По сему обязательно требуется приём диуретиков н-р: Торасемид, Фуросемид,Гидрохлортиазид, Гипотиазид. Травяные сборы в данном случае малоэффективны, но для большего эффекта можно их совмещать!
2) Засыпание → 1. отдать не менее 8ми часов сна! → 2.Не возможно заснуть или крайне сложно, по этому требуется снотворное @или то что гасит ЦНС@
3) Питательные вещества! Обязательное наличие Витаминов (можно таблетированные) и Жиров и Белков и Углеводов Иначе → Безсилие (слабость). Становишься как зомби , @ПРИМЕР: это как когда устал работая 18-28 часов , но при этом не можешь уснуть из-за безсоницы.@ Без них уснуть то не уснёшь, но вот сил не на что не будет от слова совсем! 4) Полная сексуальная дисфункция! (даже отсутствие желания, которое хотя бы сохранялось на уровне желания секса при других АД н-р том же Дулоксетине! @(возможно терапия полезна как аналог хим. кострации) ))))@ 
Примечания: → "Доксиламин" - хорош при приёме без ссерьёзных имеющихся проблем со здоровьем влияющих на сон: БДР, терапия АД. *Не подошёл в моём случаи т.к. имеется и БДР и комплексная терапия АД [Сертралин и Кломипрамин] **Повышение доз безполезно → таблетки БАД "Вечернее" на основе трав такой же бесполезный эффект как и от Доксиламина →"Клонозепам" - эффект мощный, наступает приблизительно через 40минут - 1час НО ЕСТЬ МИНУС: При употреблении 1 таблетки сон длится 10-12 часов! По этому стоит скоректировать дозу до пол таблетки. Плюсы: Сон более здоровый (крепкий), ну и дешёвая цена (90-150 рублей) ""  . 
 
---___---___---___---___---___---___---___---___
 
* ГЛАВНЫМ РЕДАКТОРОМ ДОЛЖЖЕН БЫЛ БЫТЪ :  Виктор - из-за которого у меня и начался первый БДР, а потом и 4х кратный БДР из-за чего я не досидел на этой блаженной терапии и убежал вообще на Карипразин (не Биполярка, он тоже идёт от БДР и + там когнитивные функции для мозга +экстрапирамид. свойства - гасит мой тремор кароче.) Кароче из-за Витька  в статье нет орфографии и прочих плюшек русского языка, ссорян!
 
Спасибо моему психиатру за Допакин)
IMG_20210907_000755_277.jpg
0
2021-09-06

18 ответов

А триптофан пил? К чему такие сложности?
О-р-шр-шпмшрмршинvu
Какой из них пить?

Из-за депрессия такие сложности
Для кого это всё написано?? С настоящими депрессиями люди в больницах лежат. А не дурью маются.
Я у психиатра находился 6 недель под его осмотром
Вчера последний день был, офигенного специально нашей... Он мне вальпроевую кислоту прописал и бесплатно спонсировал квентиаксом
Эваларовский формула спокойствия.мой организм триптофан-то проигнорировал,а витамины радостно сожрал
Вальпарин? Слушай, это уже для серьёзных случаев. Уже из области психиатрии. А ты говорил, что у тебя психологическое. Так что подумай, стоит ли переходить на более серьёзные таблетки...
Депакин хронология (пролонгированный) 500мг.
Уже купил...
А как у тебя депра выражается???
Можешь в личку, если тут не хочешь писать.
Постоянно унылое паршивое настроение от которого аж противно уже
Не способность ухаживать за собой или убираться/ходить в магазин
Слезливости пока нету (работаю над собой) суицидальных тенденции тоже нету
В последнее время неопределенность и несобранность
По факту просто противно жить и существовать... Парой хуже чем гореть за живо
Я через 2 недели на Симбалту перейду (скоро)
Беспричинной тревоги нет? Типа иррационального страха - бояться нечего, а ты всё равно боишься. Организм как бы сам боится незнамо чего. Тоска ни из за чего тоже на пустом месте. Есть такие ощущения??
Только в последнее время за последние 2 дня
А тоска да тоже но она больше по Виктору
По Виктору это другое. Это тоска по причине.
Ну и хорошо. Значит у тебя не эндогенная депра. А простоты чего то переживаешь чисто психологически. Выбирайся из этого. Живи полной жизнью. Нет у тебя заболевания. А таблетки не пей. Посадишь себе организм. Такие таблы назначают при средней тяжести настоящей депрессии. Их не стоит пить здоровым людям.
А я и не здоров

Чтобы ответить на статью, сначала войдите или зарегистрируйтесь