Весна-время влюбляться.

Вы когда-нибудь задумывались, что имеет в виду ваш партнер, когда произносит те три слова, которые вы так отчаянно хотите услышать от него?
Что ж, за этим скрывается очень многое, когда они произносят эти три красивых слова. Вот ответ на то, что они имеют в виду, когда говорят «я люблю тебя» по зодиаку
 
Овен: 21 марта — 20 апреля.
Овны прямолинейны. Они действительно имеют это в виду, как только они что-то решили, хотя принятие решения может занять у них какое-то время. Они заядлые любовники и если они берут на себя обязательство, то могут сделать все для этого человека. Чрезвычайно лояльные и преданные по своей природе, Овны — люди, за которых стоит держаться . Поэтому, когда они говорят: «Я люблю тебя», они думают, что ты для них все.
Телец: 21 апреля — 20 мая.
Тельцы недоверчивы, когда дело касается отношений и особенно любви. Но как только они доверяют кому-то, они очень лояльны и делают все возможное, чтобы сохранить отношения навсегда. Таким образом, если вы когда-нибудь услышите эти слова от Тельца, знайте, что вы входите в небольшой список людей, которым они действительно доверяют.
Близнецы: 21 мая — 20 июня.
Хотя некоторым людям иногда может показаться, что Близнецы много говорят, они избегают говорить о слишком личных вещах, поскольку часто не уверены в своих собственных эмоциях. Таким образом, если вы слышите эти три слова от Близнецов, взбодритесь, вы среди тех, в ком они так уверены и кому могут открыться. Социальные внешне, но на самом деле скрытые и глубокие Близнецы говорят: «Я люблю тебя» очень осмысленно и это немалое достижение.
Рак: 21 июня — 22 июля.
Раки — это те, кто кажутся озорными снаружи, но дисциплинированы внутри. Они глубоко эмоциональные люди, хотя могут и не выглядеть таковыми. Их сердце становится сильным и сплачивается с партнером на глубинных уровнях. Иногда это может стать подавляющим. Поэтому, когда Рак произносит эти три слова перед вами, знайте, что он сильно увлечен вами и может захотеть провести с вами всю жизнь.
Лев: 23 июля — 22 августа.
Что ж, не будет ошибкой, если мы скажем, что завоевать сердце Льва было бы трудным и достойным похвалы достижением. Они любят всех, но не влюбляются во всех. Хотя они могут сделать вам комплимент за вашу одежду и внешний вид, это вовсе не означает, что вы заняли место в их сердце. Когда они любят кого-то, они очень уверены в этом человеке, и это может быть их единственным из самых важных решений в жизни.
Дева: 23 августа — 22 сентября.
Девы хотят безопасной и комфортной личной жизни. Они настолько осторожны, что иногда могут показаться консервативными. Хорошо спланированные Девы имеют в виду, что они готовы вступить в отношения, когда говорят: «Я люблю тебя». Организованная жизнь, которую они с нетерпением ждут, требует честности в отношениях. Поэтому, когда Дева говорит: «Я люблю тебя», вы должны знать, что они хотят долгосрочные отношения и хотят, чтобы вы были в них, только если вы серьезно относитесь к этому.
Весы: 23 сентября — 22 октября.
Весы могут достаточно хорошо понять вашу ситуацию, но единственная проблема, с которой они сталкиваются, — это преодоление собственной стены эмоций. Как только они влюбляются в вас, они делают все возможное, чтобы отношения продолжались более чем счастливо. Они чрезвычайно честны и заботливы не только в любви, но и во всех других отношениях. Их «я люблю тебя» означает, что они понимают тебя и нуждаются в тебе.
Скорпион: 23 октября — 21 ноября.
Как правило, манипулятивные и ревнивые Скорпионы не влюбятся в вас, если вы окажетесь среди их конкурентов. В отношениях они попытаются спасти вас всеми правдами и неправдами. Они не будут публично демонстрировать свою привязанность к вам. Но в глубине души они глубоко переживают за вас, когда произносят эти три слова.
Стрелец: 22 ноября — 21 декабря.
Стрельцы вообще любят свободу больше всего на свете. У них темпераментный характер, и им легко становится скучно. Когда Стрелец говорит, что любит вас, его/ее сердце может быть действительно влюблено в вас, но их беспокойство может сделать отношения недолговечными. Но, конечно, это вовсе не означает, что они не могут сохранить отношения дольше.
Козерог: 22 декабря — 19 января.
Козероги — трудоголики, амбициозные и сознательные личности. Успех для них много значит, и они не хотят, чтобы на их пути возникали препятствия. Они легко раздражаются, если кто-то пытается встать между ними и их профессиональными целями. Поэтому, когда они говорят: «Я люблю тебя», верьте, что вам повезло, поскольку они считает вас чем-то таким же важным, как и их профессия.
Водолей: 20 января — 18 февраля.
Не очень в пользу серьезной любви и моногамии, Водолеи могут начать пропадать, когда они думают, что отношения начали становиться серьезными. Тем не менее, они останутся серьезными, если намеренно решили это сделать. Поэтому, когда Водолеи говорят, что влюблены в вас, возможны оба случая. Хотя, с одной стороны, они могут не рассматривать отношения как отношения на всю жизнь, с другой стороны, они могут отдать им всего себя, если захотят.
Рыбы: 19 февраля — 20 марта.
Очень романтичные Рыбы в большинстве случаев честны, заботливы и миролюбивы. Они эмоциональны, и самое главное, они могут простить вам почти все. Вероятно, именно поэтому их партнеры, как правило, «не очень хорошие люди». Им трудно не прощать, но как только они решат уйти от вас, они могут быть уверены в этом. Поэтому, когда они говорят, что чувствуют к вам, они могут иметь в виду, что приняли вас таким, какой вы есть.
3
2023-03-01

5 ответов

да.пришла наконец то пора показов . весенние показы это очень классная и нужная традиция ))
Всё пробуждается...природа, люди, воздух - всё начинает звенеть, пахнуть, становится ярче...земля, вода, чувства...обожаю это время открытий, начала, прозрения...
Надо же...
Ну отчасти правда..
влюбляться не желаю.А если мне говорили те самы езаветные слова, то я не искала какого то другого смысла))

Чтобы ответить на статью, сначала войдите или зарегистрируйтесь