Купальщица в кислоте.

2
2 час. назад

3 ответов

Ну конечно, кислоту в глаза втереть, это ж первым делом надо!!!))))
Сюрреализм какой то .
И вид у неё кислый)))

Чтобы ответить на статью, сначала войдите или зарегистрируйтесь