Купальщица в навозе

3
3 час. назад

8 ответов

Эт что то новенькое!!! Хахахаха)))))
Фу- запах! Даже через экран пахнет)))
Следующий раз будет в говне купаться? Фу! Какую мерзость ты решила показать...
Norton

Norton Ответ Виквак

Валюхин наквоз больше на нефть смахивает
Виквак

Виквак Ответ Norton

Или на торфяное болото))
Конец света....
Навоз успешных геймеров
Norton

Norton Ответ Виквак

Можно и так сказать. Но на навоз точно не похоже.

Чтобы ответить на статью, сначала войдите или зарегистрируйтесь