Мои наблюдения, бродя по Ютубу.

Так получается, что работая ночами находится время, которое чем то надо заполнить. И тогда я иду на Ютуб.
Сначала залипла на видео с выдрами, какие они классные, смешные, забавные и полноценные члены семьи.
Потом перешла на говорящих попугаев, пару роликов восторгалась, пришло понимание, что смотрю одно и тоже и порой постановку и нарезку, а не реальные будни. И что хозяин сначала обучил ругаться матом, а потом на камеру нарочиво ругает своего питомца. Попугай Григорий однотипнен в фразах, а другие ролики, так там больше герой сам хозяин, чем птица.
Следующим моим залипанием стало видел добычи жемчуга из раковин.
Как бродя по пляжам, собирали устриц, ракушки, разбивали или доставки разноцветные жемчуга, так я узнала, что в одной улитке может быть не одна жемчужина и разного цвета. И было так интересно... но в какой то момент так стало живых устриц, какие красивые ракушки были разбиты и выброшены.. вот просто искренне жаль.. ибо без всех этих жемчугов можно жить.
Другим залипанием стала грибалка, сколько грибов люди собирают и как они растут, завидовала, восторгалась, и стало так обидно, что там ,где я живу нет такого богатства, такого количества и чего себя расстраивать, смотря как другим безмерно везёт?
Передать на другое залипание и это стало обследование австралийских скажем так помоек. Элла из Австралии ходит по выброшенным людьми вещам, ищет ,что можно взять(и находит , и золото, и серебро ,и антиквариат), но преподносит это зрителям, как путешествие по Австралии и что она спасает хорошие вещи(продавая их потом по интернету).
Братцы, что только не выбрасывают австралийцы, от новой мебели, до техники в упаковках невскрытых...
Смотрела неделю, но пришло осознание, что эти дрожащие ручки Эллы, открывают каждый кармашек, каждую коробку, не с целью показать нам , что там, а с целью найти, что то для себя. Я не против, но зачем это снимать и выкладывать? Приговаривая сколько это стоит, что за фирма и за сколько можно продать. Вот так путешествия по континенту.
Что я хочу всем этим сказать... не всё нужно смотреть, либо лучше не анализировать, что б этот мир не стал ещё на одну толику хуже.
3
2021-12-16

16 ответов

Ютуб смотрю в основном только видеоуроки
И это тоже интересно и полезно.
Мне нравится про грибы смотреть...про животных, как готовят всякую вкуснятину, вообще люблю смотреть, как другие работают, создают красоту...
смотрю там много разного, что то удивляет, что то поражает и неприятно..например, , путешествия людей, прогулки по городам очень притягиавают).А поражает, как в роликах про ДТП люди не спешат помогать и вызывать помощь, они достают телефоны и..начинают снимать..Да, лучше не анализировать, потому что большинство роликов,чтобы получить побольше лайков, а это даёт деньги..
Деньги делаются. Я одно время смотрела,как делают уличную еду, залипательно,конечно. Но ведь это всё -жареное в огромном количестве несвежего масла! Смотрю кулинарные ролики,но иногда такое г...готовят.....Больше всего нравятся ролики с животными,это беспроигрышный вариант!
В роликах про еду, заголовки поражают Побежите сразу за кефиром, сметают первым, не устаю готовить.. а по правде ничего такого особого нет
Полностью согласна
Не смотрю там ничего.
Совершенно согласна!
На ютубе блогеров смотрю или интервьюшки.. поэтому, разочарований нет - люди, они и в ютубе люди..))
У меня день на день не приходится. Залипаю каждое посещение ютуба на разное. То одно, то другое.. Стала часто смотреть ролики с рынка Садовод. Ибо сам рынок обойти за 1 день нереально. А так посмотришь обзорчики и уже в курсе что приблизительно там продаётся.
Я про землянику смотрела)
Это мученье смотреть на неё зимой))
Я осенью смотрела))
У меня много закладок на мастер классы для творчества. Подписана на ноготки, дизайн, всякие изумительные изобретения и путешествия Птушкина, музыкантов, друзей, красных панд)) От всего этого у меня полнимается настроение, но не ютубчик у меня ворует время, а именно Аски. КОгда чаша переполнится..надо будет отдыхать.
Отпуск нужен всем)

Чтобы ответить на статью, сначала войдите или зарегистрируйтесь