А вы почему за челябинский "Трактор" не болеете?

Между прочим, выигрывают мои земляки у московского "Динамо" со счётом 4:1 за 20 с небольшим минут до конца встречи.
P.S.  Забили "Динамки" ещё одну за минуту до второго перерыва. Ничего. 4:2 в гостях - весьма неплохо.
В итоге "Трактор" так и выиграл со счётом 4:2. А это второй круг плэй офф
Приглашен:

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (106652)

Нравитcя: Vovland

Болеем потихоньку:  там ведь и впрямь мощная хоккейная школа. Навскидку: Быков, Макаров из СССР. Войнов, Кузнецов, Кравцов, Дадонов, Ничушкин (РФ) блистательно представляют  южноуральцев в НХЛ. Относительно Артёма Панарина, то, помнится, в "Тракторе" у него не сложилось, и в мировой спорт он "выбирался" из подмосковного "Витязя". Шайбу!

potap - Старожил (36682)

Нравитcя: Vovland , Solomeya

Только если больничный дадут

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (60318)

Я хоккей не смотрю наш чемпионат, но могу и Трактор болеть… Панарин вроде ваш, я больше за игроков болею, он тяжело шёл к Олимпу, дед с бабушкой его тянули- молодец!

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (39593)

Я без мамы вообще в спорт не захожу. Для неё включала спорт.