Сегодня в магазине вляпался+++ У Вас какие бывали косяки?

Конфеты из коробки зачерпнул в пакет, а в коробке были и несколько других конфет (так часто бывает, думал, что остаются несколько штук и их подкладывают в коробку по схожей цене…) две конфетки оказались другие и на кассе говорят, вот эта конфета из дорогих… Говорю- забирайте, не прокатило…)) 
Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (110179)

Нравитcя: Виквак

какая внимательная кассирша))
недавно случилось: у нас самообслуживание  и товар специальным пультом  сканируешь  и потом ставишь пульт на место и идёшь платить опять же в кассу самообслуживания.Я всё просканировала, пульт на место поставила и ушла домой. Где то часа через 2 мне звонят с работы :"Ты уже дома? "--"Да"  "За покупки не заплатила?"  и меня как кипятком ошпарило, я  поняла, что ушла  домой и не заплатила.Быстро на работу платить, а если бы до закрытия магазина не успела, то карту клиента бы заблокировали и  пришлось бы писать пояснение..

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (106943)

Нравитcя: Виквак , Ftolamus

Протянул 500 рублей, на сдачу получил тысячу.

Selen - ♥ ̶Ч̶м̶о̶, ой, Мачо вашей мечты ♥ - Старожил (48164)

Нравитcя: Виквак

Заставил бы взвешивать 2 конфеты по дорогой цене))

Vovland - professor - Старожил (47146)

Нравитcя: Виквак

Я как то в «Ленте» икру красную, не разобравшись, взял. Оказалась в три раза дороже обычной. Но зато вкусная. СтОила своих денег

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (39716)

Нравитcя: Виквак

Иногда обманывали меня, но и мне пришлось их обмануть, - кисель в больших банках по 70р, они продавали по 7р. Я им это подсказала когда взяла последнюю банку. До этого мне курицу продали по цене свиной корейки, вернулась, всё исправили, 2 батона пробили как 22 батона, хорошо что заметила, бекон пробили в двойной цене не пошла права качать. Я им отомстила на киселе.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь