Зачем делают лестничные проёмы в которые можно свалиться с десятого этажа, это же опасно и не экономно в плане пространства?

Смотришь туда, прям затягивать начинает, хочется прыгнуть.

Снимок_экрана_2023-12-16_232754.png

Снимок_экрана_2023-12-16_232848.png
Приглашен:

maers - Участник (872)

Нравитcя: Evg , Ftolamus

Подредился я как то грузчиком, 300 листов гипсокартона на чердак поднять, вот все 300 листов мы через эти проёмы и подняли, не разворачиватся ведь с ними на лестничных маршах

Selen - ♥ ̶Ч̶м̶о̶, ой, Мачо вашей мечты ♥ - Старожил (48237)

Нравитcя: Ftolamus , Evg , Инга

Это узаконенный вариант эвтаназии.

Evg - Муха села на варенье, вот и всё стихотворение... - Завсегдатай (6401)

Нравитcя: maers , Ftolamus

И в подъездах это и в подвалах. У меня на работе знакомый один. Он ушел на пенсию. Вечером с женой собрался лететь в Турцию. Но ему позвонили в этот день и попросили придти на работу в подвале что-то показать. Он строитель был и строил этот подвал. Так вот он пришел. Я курил рядом с домом. Поздоровались. Он зашел в дом. И через 3 минуты один выскочил из этого дома с криками - погиб.
Я чуть не сел. С ним 3 минуты назад здоровался.
Он оказывается зашел в подвал, свет даже не включил т.к. мол знает, сам же строил. Ну и шагнул в этот проем. А у нас подвал был 8 этажей вниз. И всё. Полный улет.   Не знай за чем такие проемы делаю. Провалиться конечно в любой можно, но прям такие широкие - не знай.
Да. И их огораживают в самый последний момент!
Я потом ходил где знакомый разбился, так там нет бордюров! а дом то уже был построен и эксплуатировался. Мы там работали!   В общем, я уволился нафиг. Страшно жить, страшное место это Земля я вас скажу. Жуть полнейшая.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (107044)

Нравитcя: Ftolamus

Туда удобно сталкивать мошенников.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь