Что делать, если я прибавляю звук больше 76%, то окончательно выключается на ноутбуке?

Доброго времени суток, прекрасные дамы и уважаемые господа. Я ещё раз задаю этот вопрос. Когда я скачал драйвер, дабы прогрузились текстуры Zomboid Project и после этого появились проблемы со звуком, миллион раз перезагружал и понял, что почему-то после 76% звук окончательно выключается. Затем я написал человеку, который мне скинул этот драйвер и в итоге он написал, что этого не может быть, потом на следующий день я получаю бан навсегда за (цитирую): "nazi stuff in name". Если что, я до сих пор не понял, что за "nazi stuff in name" я написал в своём имени, что даже не смог подать апелляцию и когда написал самой техподдержке Steam, то ответила, мол если что не нравиться подай апелляцию, при это мне лишили этой возможности. На следующий день мне почистили историю сами разработчики или кто там ещё и вот, я нахожусь возле разбитой корыты и не знаю, что делать. Короче, у меня проблема такая. Если я прибавляю больше 76% у меня напрочь выключается звук, это мешает в дальнейших играх, где нужно вслушиваться. Это также и в наушниках и без них, с динамики всё в порядке ноутбука всё в порядке, также попробовал с другими наушники тоже самое. Если что, у меня Windows 11.
Приглашен:

potap online - Старожил (36763)

Нравитcя: Norton

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (39644)

Нравитcя: maers

Убирайте эту программу. Оставьте прошлую версию, где у вас всё было на 100%.

maers - Участник (872)

Даже не знаю вы использовали некий драйвер  этот драйвер не синхронизовался с аппаратной железа срабатывает ограничение защита . 
 
Если желаете сами для себя понять и не откатывать системник то  попробуйте сменить динамик на другой или меньшую мощность.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь