Расскажите смешной случай из школьной или студенческой жизни++?

Я когда в техникуме учился после 8 класса, то покупал себе консервы овощные и нектар болгарский в бутылках на ужин, лет 17 наверное мне было… Взял как- то в шкафу дядькин мундир милицейский (капитанский), длинные волосы спрятал под фуражку и пошёл за покупками. 
Приглашен:

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (35464)

Нравитcя: Albina , Виквак , Tonik , Инга , Ыба_Ая , MargoБольше »

В общежитие в соседней комнате жили негры, а на кухне перегорела лампочка.
Я попросила вкрутить новую, так как было высоко, а он мне ответил - Пусть русский Иван дурак это делает..
И улыбнулся во все свои белоснежные зубы, а сам был черно- фиолетовый. реально страшно стало.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110035)

Нравитcя: Виквак , Инга , Ыба_Ая , Margo

мы когда вступительные экзамены сдавали, в общежитии жили... посуды толком не было, чайник электрический только и тарелок несколько.. есть хотелось, в столовых раньше хлеб беслпатно лежал, приходили перекусить и хлеб тайком по сумочкам прятали.Купили как то борщ в банке, ну где варить? в чайнике, конечно..всё то хорошо, но разливать  борщ было нечем, жикость через носик по тарелкам разлили, а гущу ложкой пытались.. а там  загогулины, что чайник кипятят..намучились,но голод не тётка--поели и было вкусно))

Инга - ❄ ❄ ❄ - Старожил (51815)

Нравитcя: Ыба_Ая , Margo , Виквак

Как раз для тебя! 
Мы уже учились на втором курсе института, и однажды 
пошли с девочками в магазин.
Рядом с кампусам у нас был небольшой парк, и мы ходили через него.
Так вот , идем мы, а навстречу мужчина ,
возраст 38- 45 лет, хорошо выглядит и почему-то.....в плаще !
( а было лето, жарко)
Подходит к нам и....(ВНИМАНИЕ!!!) распахивает плащ!!!! 
...ну там сам понимаешь что....
Ну мы как-то не испугались, просто ускорили шаг а он за нами.... идет и приговаривает...
Короче, потом его и другие девчонки видели несколько раз, у него в нашем парке была 
прогулочная аллея.... Потом его поймали.

Ыба_Ая - Старожил (20837)

Нравитcя: Margo , Виквак

У нас как в "дне сурка" одни и те же вопросы повторяются, не помню уже, что писала, а что нет.. у меня из студенчества ярче всего запомнились смешные истории, связанные с подругой (не удивлюсь, если её образ до сих пор гуляет в общаговских байках)).. 
8 марта, все близживущие студенты-соседи разъехались по домам, остались только те, кто издалека (3 человека).. кроме праздника, у подруги День рождения, поздравили её, к вечеру подруга заскучала, мы предложили ей сделать себе подарок и поехать домой, (в соседнюю область), быстро проводили на вокзал, посадили на поезд...., а в 2 часа ночи, заваливает подруга назад, веселая, с цветами!... Рассказывает, поезд тронулся, за окном замелькали странные виды, непривычные станции, спросила проводницу, оказалось она села, вместо своего, на встречный поезд, рейс одной цифрой отличался)).. доехала до ближайшей большой станции (км 100), купила билет на обратную последнюю электричку, до которой было 2,5 часа, пошла вокруг гулять, смотрит видео-салон, заглянула, там её приветливо встретили и в честь праздника предложили посетить сеанс бесплатно (то ли с хорошей скидкой.., в общем финансово соблазнили)), та, как привелегированный зритель, пробралась вперед и удобно устроилась напротив телевизора! Осмотрелась, в маленьком "зале" одна мужская публика, все на нее поглядывают.. решила, что нравится им, включила "звезду".. ))) Начинается фильм... и тут она понимает, что фильм для очень взрослых! А ей только 18 исполнилось))).. Рассказывает, сидит, у нее паника, но бежать Фросей Бурлаковой, перепрыгивая через ряды мужиков, привлекая внимание, еще позорнее... с невозмутимым каменным лицом, типа ничего там удивительного  для нее нет, продолжает сидеть))). Говорит, сижу, стыдобища такая, через раз душу, только чтоб внимание не привлечь, такое ощущение, что от напряжения третий глаз на затылке открылся, за залом следит... к счастью, все погружены в сюжет, на нее никто внимания не обращает))) Стала думать, как после сеанса достойно выйти, но к удивлению, как начались титры, все повскакивали и быстро помчались по домам, а подруга на адреналине поскакала на электричку))) До сих пор без слез не можем вспоминать, как она у нас в День рождения за 100 км ездила халявную "порнуху" смотреть..))))) А цветы ей таксист подарил, кто-то в машине оставил..))

volynov - Завсегдатай (1112)

Нравитcя: Виквак

как то в 90-стом году поймал в чистом небе синем солнечном как будто велась фотосьёмка из космоса.. знаешь фотовспышки когда фотался на документы.. так вот эта вспышка шла как будто из стратосферы потому что глаз успел запомнить что издалека..лучи оконцовки вспышки погасли .. вообщем конкретно блеснуло.. вообщем у меня такие мысли..
 
я чуть не подпрыгнул, и друг стоял рядом я ему видел.. смотрю а он тоже смотрит.. говорит да.. дак потом думал думал так и не придумал на 90-стый год а потом увидев фотовспышку у фотографа вспомнил.. а потом увидел что город американцы постоянно фотали с середины 50-сятых огромные панорамные снимки из архива ЦРУ ..на сайте города публиковались а теперь там в городке посольство США)))  как раз там завод военноморской секретный стоял-но тогда об этом не знали.население... у меня отец на заводе инженер зам конструктора по инжненерной части, военка для черноморского флота.. работал в СКБ.. 
 
дак вот я себе вообразил что фотали .. может я и ошибаюсь.. но интересно..

Ftolamus - Старожил (40107)

Нравитcя: Виквак

в школе много смешного было, в младших классах когда мальчики на сиськи молоденьких учительниц пялились и заигрывали с ними, в старших когда пол класса мальчиков приходило на уроки угашенными в соплю, а некоторые и не доходили вовсе...
а раз тут все про общежития, тоже расскажу про него.,  дежурю я там как-то на первом курсе дневальным, но не стою на тумбочке, а сижу за столом, ноги на столе. Поднимается снизу по лестнице целая свита полковников во главе с каким-то генералом, а я вместо того чтобы вскочить, заорать ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ СМИРНО и доложить ему по всей форме, что за время моего дежурства происшествий не было, бла, бла, бла..,  продолжая сидеть за столом, говорю ему (генералу) так улыбаясь дурацкой улыбочкой - "Здасьте" Он настолько окуел, что вроде так прямым текстом и выразился что окуевает, что тут у нас вообще происходит, видимо на предыдущих этажах было не намного лучше, и побрёл со всей своей свитой выше, у нас в общежитии  8 этажей было.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь