Почему людям сложно понять. Производством нельзя заниматься когда доллар скачет от 70 до 120 откатывается на 50 и вновь скачет на 100.Разве сложно ?

При такой волонтильности  производство следует остановить чтоб не попасть  не наделать долгов и не попасть на заморозку объектов. 
Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110037)

Нравитcя: maers , Margo , Leopoldovich , Norton

да вообще, несмышлёныши))

Vovland - professor online - Старожил (46878)

Нравитcя: maers , Leopoldovich , Norton , Albina

Поэтому надо быть пенсионером и не заниматься производством

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (47668)

Нравитcя: maers , Norton , Albina

отсюда и завышенные цены ,с запасом . чтоб не прогадать в случае понятия курса .

volynov - Завсегдатай (1112)

Нравитcя: maers , Leopoldovich

дак это делают специально умышленно.. во первых с 1991 года Россиян реально обокрал Ельцин и Горбачёв.. читай конституцию РСФСР .. государственное имущество достояние народа РСФСР..и я родился в РСФСР.. без референдума чинуша чушпан не имел права начинать приватизацию.Собственник имущества весь народ России а не чинуша ..
 
 
таким образом вся Россия эта незаконна в плане обворовывания граждан через приватизацию.. это юридическая догма..Ты почитай решения судов.. они ворьё.. всё госимущество принадлежит и тебе и каждому кто родился в РСФСР.. и без нашего одобрения приватизация  незаконна полностью на 1000%

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь