Что для одного мечта и счастье, а для другого злой рок и крах всех надежд?

Пусть ваши желания совпадают с вашими возможностями.
2023-07-07-11-52-18.jpg
Приглашен:

Selen - ♥ ̶Ч̶м̶о̶, ой, Мачо вашей мечты ♥ - Старожил (48164)

Нравитcя: Norton , Solomeya

Одна страна победила другую. Для одной победа, для другой позор.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (107088)

Нравитcя: Solomeya , Domenik

Если к другому уходит невеста....

volynov - Завсегдатай (1112)

Нравитcя: Solomeya

смотри, чиновники муниципалы украли деньги бюджетные и через 12 лет это вспллыло в письме, с обязательствами за бюджетные деньги, и вот тут закон начинает работать, хотя чинуши с судьями заодно, никто не ожидал такого письма, а деньги то бюджетные которые принадлежат всем Россиянам.. мало того мы все содержим чиновников уплачивая налоги тем самым финансируя заработную плату всем госслужащим
 
и вот простой гражданин начинает чинуш напрягать через суд.. а чинуши с судьями против.. а закон на сторона гражданина..
 
и вот вам для одного это обязать вернуть негодяев чиновников деньги из бюджета  в пользу граждан.. а Чинушам то будет секир башка.. и вот они охриневшие упираются ногами и руками и закон даже переворачивают..  они не соображают своей бестолковкой что закон сильней их .. 
 
уплачивая НДС вы перечисляете деньги продавцу а он уплачивает в казну НДС. и вот тот кто уплачивает деньги за НДС финансирует чинуш ибо деньги падают в федеральный бюджет безадресно.. и таким образом в России все содержат всех.. поэтому спрос с каждого.. 
 В соответствии с ГК РФ налоговые перечисления не касаются гражданского кодекса. но фишка в том что тот кто покупает любой товар налог то и не платит а платит его продавец который  в налоговую перечисляет деньги покупателя  и таким образом каждый платит образно выражаясь зарплату любому госслужащему в федеральный бюджет..через продавца.. и вся эта хрень с федеральным и муниципальным имуществом разваливается ибо мы все содержим государственных служащих и всё имущество принадлежит народу России.. 
 
а все эти негодяи ответят и очень сильно ответят за продажу народного имущества..

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь