При создании вопроса читаю слева рамку "Вопрос должен не провоцировать спор и должен быть искренним." Если о сисьгах вопрос задам проявлю эту искренность ?

Приглашен:

Evg - Муха села на варенье, вот и всё стихотворение... - Завсегдатай (6393)

Нравитcя: Selerem , Кузьма , H2O , Ftolamus , Selen , МерзоПакость , PiligrimБольше »

Эти правила с сайта ВиО. Где строго подходят к вопросам, а к ответам - жестоко.
Личные вопросы не допускаются. Интересен этот вопрос для большинства или он касается только вас.
ВиО это вопросы. Это не заявления. На ВиО нет спорам. На ВиО нет обсуждениям. ВиО не чат и не форум и т.д.
ВиО это скучное, строгое место. ВиО подходит очень малому количеству людей. ДЭ, который создал Стек, первую модель настоящего ВиО говорит: боюсь, ВиО подходит только единицам.
Комментарии нужны только для уточнения.
На ВиО нет почты. Это не соц. сеть.
Вы хотите поспорить? Вы будете наказаны. Вы хотите сделать заявление? Это не трибуна. Ед. целью спросить, это желание получить ответ. Неикренние вопросы удаляются. Дискуссии стираются. В России не знают такое ВиО.
Ед. цель ВиО - знания.  Отдыхать - в другое место.
 
Аскее не ВиО. Майл не ВиО. Модель ВиО подробно описана. По ней масса научных исследований. Причина почему Яндекс. Гугл стирает свое ВиО, лишь по одной причине. Они хотели знания, а получили чат. Им не нужен чат.
Но мало, кто знает. У Гугла есть одно ВиО. И оно не стерто, потому, что там было ВиО за деньги. За ответ можно было получить до 80 баксов. Там знания и их не сотрут.
 
Проблемы в том, что Майл брал пример с Яхо. Все сайты берут пример с Майла. Но ВиО не был на Яхо. Разрабы брали это в те далекие годы не понимая модели. Глядя на все это и общее непонимание, бардак и был создан Стек, например. Если Майл смотрел на Яхо, что можно скопировать, другие смотрели, что брать вообще не стоит. Это огронмная разница, разный подход. Посему, сейчас в России ВиО воспринимают для отдыха. Но ВиО настоящий никогда не был отдыхом. Это серьезный сайт куда идут люди действительно получить знания и ответы.
Все попытки создать ВиО в России рухнули. Т.к. это невозможно, если сами разрабы не понимают модель ВиО. Они хотят людей? На ВиО будет мало людей. Там будут ученые, писатели. Там будут почти те же самые люди, которые создают Википедию. Это единицы.
 
ВиО не просит вас придти. Если вы не докажите. что можете быть полезным - до свидания. Люди приходят на ВиО помогать другим. Они мало думают о себе. Это концлагерь  по правилам. Любой шаг в сторону - кара. И тем не менее пародокс в том. Что посещаемость Стека, больше посещаемости чата майла. Есть над чем подумать да?

Ftolamus online - Старожил (40168)

Нравитcя: Flower , Selerem

а ты задай, а там посмотрим.

Monsoon - Завсегдатай (1415)

Нравитcя: Selerem

лучше не надо 

Flower - Участник (802)

Нравитcя: Selerem

Интересно... несколько раз прочла твой вопрос.
При создании вопроса читаю слева рамку "Вопрос должен не провоцировать спор и должен быть искренним." 
А у меня об этом написано справа... сделала скрин) 
 
Почему у тебя в зеркальном отражении? или это потому, что у тебя особая аватарка?))
))

Selen - ♥ ̶Ч̶м̶о̶, ой, Мачо вашей мечты ♥ online - Старожил (48220)

Нравитcя: Selerem

Нет, Сэл тебе лучше про Землю спрашивать насколько она шарообразна 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь