Город детства теперь разочарует?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (106938)

Нравитcя: Fludetta

Нет, мой город детства это Васильевский остров в Петербурге. На нем я родилась, ходила в школу и училась в институте. Все самое светлое, счастливое и радостное связано с ним. Когда мне бывает очень тягостно на душе, я еду на свой остров. У Иосифа Бродского есть стихотворение " Ни страны, ни погоста не хочу выбирать..", это удивительное стихотворение. Словно  Бродский прочитал мои мысли.... Если есть желание, то послушайте  написанную на на его стихи песню.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110037)

Нравитcя: Fludetta , Виквак

не знаю...
думаю, там всё по другому.. город Шахтинск -моё начало детства.
а потом был посёлок Сонда, вот туда я недавно  приехала , 20 лет почти  я там не была..всё другое: дом,где жили перестроили в гостевой дом, посёлок на грани умирания: Лесозавод закрыли давно, люди без работы остались, разъехались, 300 человек всего живёт сейчас там, грустное зрелище..походили с подругой  путями детства, повспоминали как мы детьми здесь играли..

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (106724)

Нравитcя: Fludetta

Нисколько: там было до жути интересно. Однако в реальности туда уже нельзя вернуться, так как последние следы крохотного арктического поселения поглотила безмолвная болотистая тундра.

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (35464)

Нравитcя: Fludetta

Скорее всего грусть навеет.

Инга - ❄ ❄ ❄ - Старожил (51815)

Нравитcя: Fludetta

Нисколько!!!
Для меня мой Алтай -это место,где я черпаю духовные и жизненные силы до сих пор!

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь