Зачем человеку рассказывать о себе чужим людям? +++

Сидела с нами за столом в круизном ресторане одна дама лет 57-ми. За все дни круиза поведала нам историю всей своей жизни. Зачем спрашивается? Рассказала какая она крутая, всё сама, работа супер, сыну машину купила, невестка-дура запретила общаться с внучкой, ну и т.д. ... Никто её ни о чём не распрашивал. Всё сама рассказывала. Обслуживающий персонал от неё плакал. То пересади её за другой стол (ей первоначальный не нравился), то потребовала другую каюту, т.к. в её ночами какой то шум (ну, извините, мы все таки на теплоходе), то устроила истерику, что в маленьком музее Мышкина ей отказали в посещении туалета, сославшись на то, что его у них просто нет. 
Вот откуда такие люди вообще берутся??? Заполняют собой всё пространство, где бы они не находились, и верховодят по любому поводу.
Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (109337)

Нравитcя: Ich , Selen , Albina , Капля_Никотина

такими рассказами она как бы и самой себе говорит,что всё у неё хорошо и т.д.  или у неё недостаток общения.
Как то были в гостях у оочень состоятельной пары в гостях в Москве, ни одного вопроса обо мне не было, они наперебой всё рассказывали и рассказывали о себе.А я ночью плохо спала и когда постоянно слушаешь, слушаешь, то в сон клонит нещадно, мы сидели с другом и ждали, когда же можно будет уже уехать, я периодически ходила типа в туалет, а там холодной водой  споласкивала лицо и руки, чтобы просто не лкевать носом  в ходе их рассказов.Они жили обособленно, за высокитм забором, камеры охраны везде, с соседями не общаются, боятся что их обворуют..печально было видеть, что  при таком достатке люди не вполне счастливы, недостаток общения--это плохо

Ich - Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление. - Старожил (38887)

Нравитcя: Marsel , Piligrim , Tonik , Selen , Albina

Это просто одинокий человек. а там свои странноти. Накопилось... и уши своболные нашлись)

Albina - Старожил (20336)

Нравитcя: Tonik , Ich , Selen

потому что живет не своей жизнью

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (106242)

Нравитcя: Ich , Selen

Не судите ее строга, видимо она одинока и ей не с кем поговорить.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (105862)

Нравитcя: Ich , Selen

Так проявляется скрытый комплекс неполноценности.

Ромашка - Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется. Может это для них утешение... - Старожил (21191)

Нравитcя: Selen

о, знаю такую тоже

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь