К Вам часто на улице с вопросом обращаются, с каким последний раз++?

Ко мне редко, а сегодня и мужик спрашивал, как до метро доехать и дама часа через два- где больница… Старею наверное, обычно у пожилых спрашивают…))) С бабулей в центр выезжали, когда ей около 80 было, так к ней шли с вопросами, как в мавзолей))) 
Приглашен:

Ромашка - Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется. Может это для них утешение... - Старожил (21319)

Нравитcя: Виквак

сегодня утром, во дворе дома, мужчина на машине потерялся, искал выезд. Сказал, что я лучше любого навигатора

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (109987)

Нравитcя: Виквак , Solomeya

На прошлой неделе женщина спросила где центр,чтобы пройти медкомиссию, она была из соседнего городка..А два дня назад женщина в электричке  подошла и смущённо спросила где я купила такой рюкзачок красивый."Нередко вижу  у женщин красивые рюкзачки, сумки и думаю:ну где же они покупают такие.И не решаюсь просить, а тут набралась смелости" Я, конечно, ответила дружелюбно где купила и сказала, что ничего  плохого в таком вопросе нет.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (39593)

Нравитcя: Виквак , Marsel

Как выйти из магазина к автобусной остановки, женщина спросила, я шла в ту сторону, провела её.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (106661)

Нравитcя: Виквак

Как пройти в библиотеку.

Albina - Старожил (20473)

Нравитcя: Виквак

раз в месяц
последний раз спрашивали, где можно снять квартиру 

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (106897)

Нравитcя: Виквак

Постоянно. Мне даже кажется, что у меня на лбу  имеется бегущая строка "спрашивайте-отвечаю всем!!!".

Ыба_Ая - Старожил (20837)

Нравитcя: Виквак

Сегодня в маршрутке не местная женщина спрашивала на какой ей остановке лучше выйти, чтоб добраться до банка ВТБ, объяснила.. но я ж не из тех, кто оставляет "хорошо", а лезу делать, "еще лучше".. давай выяснять банк или банкомат нужен, оказалось банкомат, предложила более удобный маршрут..
А самое необычное обращение от прохожего было... дать свой стаканчик.. я от такой неожиданности его чуть не сжевала)) Летом с курортного озера шли через парк, по пути попался бювет, зашли, купили стаканчики, налили минеральной воды из источника, сидим на лавочке пьем, подходит молодой, загорелый, полуобнаженный, отдыхающе-знойной внешности красавец-"Роланд", в купальных шортах с полотенцем, вежливо просит не выбрасывать тару... ценность стаканчика в моих глазах резко возросла и я решительно вцепилась в него, как в реликвию, будто собралась потомкам его в дар оставлять.. он объяснил, что карманов в шортах нет, деньги с собой не взял, с крана пить не разрешают, а очень хочется..  дала ему 5 рублей, чтоб купил себе стакан.. ему заметно неудобно было, уж так извинялся и оправдывался..))
А в основном блуждающие курортники дорогу спрашивают или что где находится..

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь