И про круизы серьезно)) Посмотрите? +++

В данный момент выбираю речной круиз. И вот что поняла.
Выбирать круизы на лето надо начинать где то с апреля - мая. Сейчас уже поздновато на июль, август и даже сентябрь. Лучшие каюты уже практически выбраны. Большой дефицит на одноместные каюты. Их и так мало. И видимо пользуются очень большим спросом. Самые нераскупаемые это каюты на 4 человек. Они обычно в трюме. Ещё так же плохо раскупаются каюты у баров и музыкальных салонах. Естественно из-за постоянного шума. Хорошо идут в продажу каюты у ресторанов, где 3-х разовое питание. Наверное бояться не успеть покушать))) Хотя там за каждым путешествующим закреплён свой столик. Ещё есть теплоходы эконом класса. Их как ни странно тоже плохо раскупают. Мест свободных много на август-сентябрь. Видимо из-за того, что интерьеры самого теплохода родом из 90-х. Цены на эконом класс от 20 тыщ. ...
Такой мой 3-х дневный опыт поиска круизы мечты 
Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (109323)

Нравитcя: Margo , Selen

да..чем раньше выбираешь, тем лучше места да и цены немного иные.. По крайней мере так в турами..Я в Турцию в феврале заказала на май, кто и и ещё раньше. Хочется отдыхать комфортно.

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (59831)

Нравитcя: Margo , Selen , Kainan

Ещё там на теплоходах эконом класса часто травятся, вода в накопительных баках и там надо их как- то промывать надо… или ещё какая дезинфекция (не вникал), но случаев много, надо таблеток побольше с собой брать, уголь активированный или други адсорбенты. 

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (106222)

Нравитcя: Margo , Solomeya , Domenik

Раз в этом году не сложилось, то на будущее будете знать когда заказывать. Еще раз хочу прорекламировать компанию "Водоход", мои знакомые только вернулись - полный восторг!

Vovland - professor - Старожил (45591)

Нравитcя: Margo , Selen

У нас по реке Миасс круизные лайнеры не ходят

Kainan - Завсегдатай (2042)

Хотелось бы конечно попробовать покататься так.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь