Вы работаете рядом с домом или на другом конце города? Можете себе представить, как люди работают на другом конце города, если город почти 300 на 300 километров?

Чунцин (Китай)

Самый большой город в мире по площади. Он занимает 82 400 км² (почти размер Австрии), а живёт здесь 32 миллиона человек. Фактически к Чунцину относится и деловой район Юйчжун, символ которого — горизонтальный небоскрёб (эта 300-метровая смотровая площадка соединяет четыре высотки), и промзоны (одних только автомобильных заводов здесь — более 400), и раскинувшиеся на огромной территории многочисленные посёлки, жители которых зарабатывают на жизнь с помощью сельского хозяйства (они выращивают рис, чай, мандарины).
Приглашен:

Norton - Старожил (63579)

Нравитcя: Ftolamus , Evg

Моя теперешняя работа в 10 шагах от задней входной двери нашего дома

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110232)

Нравитcя: Norton , Ftolamus , Evg

пешком  неспешным шагом 15 минут моя работа находится.. Для жителей маленькой страны расстояния другого масштаба, например, для меня наша столица  в 250 км и это далеко..   Когда знакомая из  России сказала, что работа её близко, всего  час 10 минут на автобусе, для меня это уже было  далеко, каждый день  так далеко на работу добираться)

Vovland - professor - Старожил (47212)

Нравитcя: Ftolamus , Evg

Приходилось работать в Челябинске далеко от дома. Это неудобно, т.к. на дорогу уходит много времени

potap - Старожил (36890)

Нравитcя: Evg , Ftolamus

На другом конце города

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (107126)

Нравитcя: Ftolamus

А мне всегда приходилось тратить на дорогу часа полтора, ничего страшного. Я и в школу (9-10 класс)  через весь город- где-то час.

Selen - ♥ ̶Ч̶м̶о̶, ой, Мачо вашей мечты ♥ - Старожил (48192)

Нравитcя: Ftolamus

Я работала в 1,5 часа от дома. 3 часа на дорогу в день. И это в битком наполненом транспорте, где стоишь на 1 ноге и без кондера. Причем пятидневка. При таких условиях меня хватило на 1,5 года.
Учись, иждивенец и туниядец

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (106995)

Нравитcя: Ftolamus

Надомнику никуда ходить не надо.

Erik - Участник (310)

Нравитcя: Ftolamus

А как есть те кто живут по командировкам, поездкам? И такое бывает. Судьба по разному всё распределяет Фломастер! 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь