Вопрос мужской половине.Вчера был Father Day.Посмотрите теперь в зеркало,что там в зеркале отражается – кривая от недовольства морда с ремнем или жизнерадостный, ответственный и великодушный папаня?


Те кому не посчастливилось сбежать сразу из-под окон роддома, теперь обладая большим родительским стажем — всегда ли воодушевляйтесь увлечениями и изысканиями своих детей, даже если вы строитель космических кораблей, а дети изучают магию или стали тиктокерами или не дай бог самокатчиками, говорите им как это офигительно и важно, даже в случае если вы стопроцентно уверены, что их увлечение мешает их становлению суперлюдьми в вашем понимании?
Дети ваши в курсе, что вы их всегда поддержите, даже если у вас не дай бог разные политические взгляды, хобби и религиозные предпочтения? Все что искусственно придуманно рептилоидами для контроля масс, никогда не станет для вас превыше ребенка?
И наконец ваши дети, папани, стали есть больше конфет после подорожание водки?
 
Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (110249)

Нравитcя: Knight_Rider

жизнерадостный и ответсвенный--это прям счастье для ребёнка)

Domenik - Завсегдатай (8766)

Нравитcя: Knight_Rider , Solomeya

Мои знают, что отец всегда на связи, всегда поддержит.

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (107009)

Нравитcя: Knight_Rider

Глянул, не отражаюсь...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь