Где приобрести препарат Осполот?

Данный препарат наряду с другими порекомендовал доктор, именно порекомендовал, как и другой. Говорить где именно купить, им запрещено - статья. Может где-то заказываете и есть понимание, как не нарваться на подделку?
Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (107172)

Нравитcя: Solomeya , Norton , Domenik , Piligrim

Зайдите в аптеку!!!

Norton - Старожил (63589)

Нравитcя: Tonik , Domenik , Piligrim , Marsel

То есть врачу запрещено говорить, что лекарство продается в аптеке?
Не смеши врачебные тапочки)))

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (39775)

Нравитcя: Domenik , Marsel

В аптеке всё распросите. Ктож вам за подделки начнёт говорить. Лучше самому дойти до аптеки, а то в интернете можно на аферистов нарваться.

Ромашка - Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется. Может это для них утешение... - Старожил (21356)

Нравитcя: Domenik , Piligrim


Апте́ка (от греч. ἀποθήκη[1] — «склад») — особая специализированная организация системы здравоохранения, занимающаяся изготовлением, фасовкой, анализом и реализацией лекарственных средств.

Аптеку традиционно рассматривают как учреждение здравоохранения, а её деятельность формулируют как «оказание фармацевтической помощи населению». Фармацевтическая помощь включает в себя процедуру консультирования врача и пациента с целью определения наиболее эффективного, безопасного и экономически оправданного курса лечения.

Как регламентированные государством учреждения аптеки возникли в VIII веке в Багдаде[2].

Открытие первой аптеки в России состоялось в 1581 году. В XVII веке высшим органом по медицинскому и аптечному делу был Аптекарский приказ. В 1701 году Пётр I издал указ об организации в Москве частных аптек. В конце XVIII века в России насчитывалось примерно 100 аптек. Их деятельность определялась Аптекарским уставом 1789 года. К 1914 году в России насчитывалась 4791 аптека. 28 декабря 1918 года декретом Совета народных комиссаров РСФСР аптеки были национализированы и переданы в ведение Наркомздрава[2].

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110275)

Нравитcя: Norton

нигде

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (107044)

Нравитcя: Norton

диагнозз.jpg

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь