Как жила бы Россия без работы депутатов ГД?

Приглашен:

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (106995)

Нравитcя: Selen

Законы разрабатывали бы не спортсмены, актёры, или миллионеры, оказавшиеся в Федеральном собрании "по спискам", а те, кто умеет это профессионально делать - классные специалисты в области права. И не за министерскую зарплату с ворохом привилегий - за среднюю по стране.

Evg - Муха села на варенье, вот и всё стихотворение... - Завсегдатай (6391)

Нравитcя: Vovland , Tonik , Selen

Как бы законы всё равно нужны. Наверное. Не они, так другие бы принимали и сидели бы там. Люди одинаковы. Я знаю тех, кто туда лезут щас. И горе будет если они залезут )) они вообще караул! )) 
Они это мы. ) Или кто-то всё делает ради других? Живет ради других? Думает, мыслит только чтобы помочь другим ни капли не думая о себе? )) Человек есть человек. Руки загребущие во всю работают. Меняются единицы.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (60558)

Нравитcя: Tonik , Selen

Совет министров мог бы принимать законы. 

Инга - ❄ ❄ ❄ - Старожил (51815)

Нравитcя: Tonik , Selen

Хорошие были депутаты в СССР - приехали на съезд,
приняли там чота - и к станку, в поле на работу! 

Selerem - Жестянщик- это не профессия а Дар. - Завсегдатай (7889)

Нравитcя: romanBAN

За более чем 30 летний срок Россия не смогла  уже не сможет стать легитимным государством, такого навообразования как государство до сих пор нет,   как была частной лавочкой рога и копыто о сих пор им и является.
 
Доказательство ?
 
Вместо конституции- проект конституция, оригинала нет
Вместо рубля - признак рубля, читай закон о рубле .
Вместо паспорта гражданина - аусвайс. почитай каким должен быть паспорт и сравни со своим и улыбнись.
 
Многие Гос органы ныне ЛИКВИДИРОВАННЫЕ ! С в 2017 года.
 
Гос Дума сохраняет как то легитимный статус не до государства, благодаря  Думе, которая держится на фундаменте совета народных депутатов как то это ново явь и держится. 
 
Если бы вы как я навели справки  о России то как я отказались вступать с этой фирмой отношения.
 
 
 
 
 
 
 
 

Vovland - professor - Старожил (47212)

Нравитcя: Selen

Согласен с Евгением. Государство не может существовать без законов

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110232)

Нравитcя: Selen

не Гд, так что то другое было бы..без власти народ не  существует

romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11330)

убери этих политиков к чёртовой бабушке, и всех этих выродков политических и ты поймёшь что это они мешают людям жить.. общество дебильно ибо не понимает ничего
 
 
Народы не спорят никогда и не делят территории а это делают политики.. Политик это атавизм для дебилов.. Обществу пора избавляться от этого рудимента и оставлять только экономистов а так же общество обязано контролировать этих экономистов..
Армия по сути не нужна.. то есть она нужна только для обороны..и подчиняться Армия должна народу всему а не одному ненужному политику нахлебнику..
 
или возьми алкоголь и сигареты с накркотиками, это политики распространяют а не народы.. то что вредно не должно быть в обществе.. тебе с измальства показывают как надо жить со стаканом в руке.. типа это праздник.. веселье это алкоголь-для дебилов.. 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь