Пока не убрать флуд, Stack Exchange не получится?

А если убрать, то ...
Приглашен:

Evg - Муха села на варенье, вот и всё стихотворение... - Завсегдатай (6386)

Нравитcя: Leopoldovich , МерзоПакость , H2O

Я не собираюсь убрать флуд. Я уберу нападки. Любые нападки. Намеки там, мотивация вопроса. Там учитывается. Есть люди, которые не понимаю логику, они хотят нарушать правила. Значит их не будет тут. Все просто. Если ввести все правила Stack Exchange, на российском сегменте, то не будет сайтов вообще.
 
Многим не нравится правила. Они не хотят следовать правилам. Политика Stack Exchange по отношению к таким людям проста. Там не разговаривают. Там не нянчатся. Там гонят сразу. Stack Exchange - самый успешный сервис вопросов и ответов в мире. И там показано то, что не надо нападать, унижать людей, группы и т.д. Любой кто попробует там сделать это, будет удален мгновенно.  Хороший опыт не давать некоторым представителям гадить везде, где они бывают.
 
Хорошая идея кстати! Приучить людей, что для дерьма, есть особо отведенные места. И в каждом городе они обозначены. А в сети пока нет. У нас нет. На западе есть. Отлично!
У меня нет времени на игры. Много сайтов, много планов и я не позволю никому, вести себя... показывая свое полное неуважение других. Забирать время, которое и без того мало.
 
Stack Exchange: спам, нападки, неискренние вопросы, заявления... удаляются мгновенно. Хорошая практика!
Я всегда говорил, что нам надо брать пример с запада, в части того, что конструктивно. Например, разбираться сразу с теми, кто не следует правилам. Мгновенно. Не тратя на это время.

Deep - Завсегдатай (1641)

Нравитcя: МерзоПакость

Что такое Stack Exchange и почему им тут угрожают???

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь