Почему людей называю бот модулями, показать пример на своём родственнике ?

У меня есть родственник , живёт у самого Дона реки, на 3 года старше меня. Дом его 1900 года постройки, как только ему он достался в наследство, он в нём ничего не делал, а годами работал в городе Москве,заимел там семью и прочее.
 
В скорости наступили современные события ковидло-бесие и прочее ныне, его семья выталкнула вновь в ростов и он им не нужен.
Пробыл он три месяца в поиске работы  и нигде не фига он не нужен положение в самом городе прижало его  так, что кроме расходов ничего не давало.прибыли.
 
Я ему, блин у тебя дом который ты не ценил а земля под ним которая кормила наш род века он предки раньше жили а чего ты не можешь так жить ?, 
 
Коммуналки у него в доме никакой нет, ловить рыбу может сидя на заборе, минус сам дом за сто лет ни одного ремонта -это его упущение
 
Он мне как без денег прожить ?
Я ему
-А что толку от того что ты вечно зарабатывал годами деньги в Москве, почему х по твоему дому не видно ?
А-а, у тебя семья ?
Выкинула тебя семья , там тажГ жёну подёргивает. у тебя её никогда не было по факту.У меня дети!
дети как и твоя типо жена не твои а государственные, выкинули тебя , теперь ты тут у разбитого корыта. заимись настоящей жизнью вне системы у тебя шанс.
Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (110221)

Нравитcя: Виквак , Leopoldovich

модули--это бесполезные существа в твоём понимании, которым не место на земле..странно,что ты не предложил ему добровольцем идти

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (60553)

Нравитcя: Selerem , Leopoldovich

Пусть Цезика выгуливает и заодно банки собирает, банки тебе сдавать будет! Тебе пора уходить от этой работы, скоро коляску катать будешь!)))

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (47757)

Нравитcя: Selerem , Solomeya

и ты модуль ,как все ростовские ученые)

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь