Были ли у вас неудачные покупки на Wildberries?

Приглашен:

Ыба_Ая - Старожил (20835)

Нравитcя: Инга , Albina

Wildberries мне напоминает большой китайский базар, суета начинается с приложения.. после Озона там неудобно ориентироваться, информация о товарах такая же "madeinchina" - ощущение, что иностранцы пишут, еще и безбожно врут.. хотя в нашем пункте выдачи сотрудники очень хорошие работают, к их работе вообще никаких нареканий, но в Озоновском пункте заметно больше получателей..

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (59851)

Нравитcя: Solomeya , Ftolamus , Ich , Albina

Недавно батарейка для сигнализации не пришла, в чат написал им, продублировали заказ по моей цене (стала дороже) и получил.

VEri - ✌ *Magic happens* - Завсегдатай (1406)

Нравитcя: Ftolamus , Ich , Инга , Albina

Не пользуюсь,  но много отзывов плохих читала как там то товары не те присылают, то деньги не возвращают, то общение похабное. В итоге туда не суюсь. В одно время пункты выдачи Озон и WB объединили и я сразу увидела похабное отношение там. Мне пришло смс о товаре, пришел. Пошла не сразу. Прихожу, а мне "ой нам так долго искать, можете прийти позже, хотя бы через 20 минут там...", а у самой чуть ли не ноги на столе задраны, разлеглась и нифига не делает, другая девушка помоложе похудее бегает ищет заказы. Все заказы разбросаны по всему магазину, почти у входа товары в коробках валяются постоянно. В итоге решила в тот пункт не ходить. Накатала отзыв что там ужасно работают. В скором времени оттуда убрали Озон и остался только WB. Но кто-то туда ходит гляжу. Уж не знаю как там персонал, тот же ли, но товары как валялись так и валяются везде и всюду.

Колючка - Таких как я немного, только я)) online - Старожил (35213)

Нравитcя: Ftolamus , Ich , Инга , Albina

Я всегда читаю отзывы, Из 180 товаров , что я приобрела только один был никчёмный это ножницы для цветов, хрупкие, маленькие и неудобные . Но это было в начале покупок и возвратом я не озадачилась. Теперь я оплачиваю товар только как посмотрю. И было всего два возврата, не подошёл размер и цвет не тот пришёл.
Пока меня всё устраивает, тем более я беру то, что в реале у нас не продаётся.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (109339)

Нравитcя: Ich , Albina , Ftolamus

такого у нас нет, но на других сайтах  иногда случалось..

Selen - ♥ ̶Ч̶м̶о̶, ой, Мачо вашей мечты ♥ online - Старожил (47444)

Нравитcя: Ftolamus , Ich , Albina

Был один возврат по их вине. Видимо товар закончился.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (106247)

Нравитcя: Ftolamus , Ich , Albina

Не пользуюсь.

Ich - Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление. - Старожил (38887)

Нравитcя: Albina , Ftolamus

Никогда там ничего не покупал( Мне озон ближе. или яндекс маркет.. 

Ftolamus online - Старожил (39973)

Нравитcя: Ich , Albina

ага, аккум для ноута сначала вообще от другого бука прислали, а потом бракованный, но это я сам виноват, надо было с первого раза понять, что связываться с такой фирмой повторно не стоит.
Вайлдберрисом начал пользоваться только этой осенью, до этого 15 лет пользовался Яндексмаркетом, Озоном, Силилинком и другими магазинами.
 

Kainan1 - Король - Старожил (10544)

Нравитcя: Albina

Не покупал ещё ни разу.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь