Блондинок выставляют дурами. Неужели ум зависит от цвета волос?

Приглашен:

ViktorM - *** ***** online - Старожил (14556)

Нравитcя: Solomeya , Инга

Блондинки пользуются бОльшей популярностью. Им для этого не надо привлекать дополнительных источников повышения своей привлекательности. Как-то- типа ум. Это не мешает им быть умными. Их ум- в том что они умело используют свои внешние данные. На мой взгляд- это самые хитрые и коварные представительницы женского пола. Достойный противник.

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (47756)

Нравитcя: Mapyx

природные блондинки славятся отсутствием ЧЮ ,иронии и самокритики . они прямые как полено,воспринимают мир сугубо к практическом свете и по отношении к себе любимой .все остальное это прах,тлен зловонный .Вот из за отсуствия ЧЮ ,они и считаются дурами ,потому что у них отношение к ситуациям часто попахивает маразмом . 

Vovland - professor - Старожил (47171)

Нравитcя: ViktorM

Блондинок ценят не за ум
 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (110214)

Нравитcя: Gena

 это  стереотип

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (106963)

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (39741)

Бабы дуры, бабы дуры, бабы бешеный народ.

Kainan1 - Король - Старожил (10544)

Вот мой подобный ответ. Я брюнеток люблю. Многие любят лукавить что им нравятся блондинки и что у них есть ряд преимуществ. Но и недостатки есть. Преимущества есть не меньше и у брюнеток, и у рыжих. Мне в большинстве не нравятся блондинки, нравятся только светло русый цвет. А блондинок не люблю. Обожаю брюнеток и шатенок)) И какие кто скажет аргументы что блондинки в чем то лучше? А у меня свой вкус.
И вот подобный мой ответ
https://askee.ru/question/80137
 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь