Какой цвет сегодня на вашей палитре ?

Приглашен:

Knight_Rider - Завсегдатай (3660)

Нравитcя: Marsel , Чудо_юдо

МЕСЯЦ РОЖДЕНИЯ ИМЕЕТ ЦВЕТ.
Он обладает особенной энергетикой, он определяет ваши глубинные потребности и поможет вам прийти к равновесию. Вы можете присматриваться к цветам других месяцев, чтобы понять, чего вам не хватает и как это можно использовать. Вы можете носить его на себе или окружить себя предметами определенного цвета. Это своего рода «лечение цветом»: например, если вам не хватает спокойствия, добавьте в свою жизнь больше синеватого сентябрьского цвета.
ЯНВАРЬ. Цвет: карамельный. Особенности: логичность, практичность, приземленность. Использовать, когда вам не хватает стабильности и чувства ответственности. Значение: «С помощью дисциплины и стойкости этот цвет не дает нашим амбициям оторваться от земли».
ФЕВРАЛЬ. Цвет: насыщенный сиреневый. Особенности: вдохновение, воображение, воодушевление. Использовать, когда вы чувствуете эмоциональную зацикленность. Значение: «Яркий сиреневый цвет помогает нам постичь дух человечности и позволяет породниться с теми, кто нас окружает».
МАРТ. Цвет: чистая вода. Особенности: сострадательность, интуитивность, скрытность. Использовать, когда вы нуждаетесь во вдохновении, хотите услышать свой внутренний голос или поднять дух. Значение: «Будучи сказочным и иллюзорным, это цвет помогает соединить между собой сознательный и подсознательный миры».
АПРЕЛЬ. Цвет: яркий красный. Особенности: пламенность, энергичность, страстность, храбрость. Использовать, когда вы нуждаетесь в приливе энергии, силе и бесстрашии. Значение: «Это цвет поддерживает энтузиазм человека и его стремление побеждать, давая ему конкурентное преимущество в состязаниях».
МАЙ. Цвет: зеленый травянистый. Особенности: стабильность, процветание, омоложение. Использовать, если вы хотите достичь баланса силы и сущности. Значение: «Уверенный и полный жизни, данный цвет способствует исцелению и стабильности».
ИЮНЬ. Цвет: золотой. Особенности: стимулирующий, блистательный, вдохновляющий. Использовать, когда вам нужна помощь с общением и запоминанием. Значение: «Заряжающий энергией и силой, этот цвет наполнен лучезарным светом».
ИЮЛЬ. Цвет: светло-коралловый. Особенности: заботливость, нежность, восприимчивость. Использовать, когда вы нуждаетесь в эмоциональном исцелении, заботе и любви со стороны окружающих. Особенно во времена перемен или душевных травм. Значение: «Нежный коралловый цвет ассоциируется с женственной энергией и повышает восприимчивость. С его помощью жизнь наполняется любовью и безмятежностью».
АВГУСТ. Цвет: оранжевый. Особенности: лучезарность, уверенность, сила. Использовать, если вы страдаете от застенчивости, хотите стать креативнее и больше радоваться жизни. Значение: «Благородный и великий, этот цвет ассоциируется с могуществом и величием».
СЕНТЯБРЬ. Цвет: черничный синий. Особенности: проницательный, мудрый, творческий. Использовать, когда вы нуждаетесь в покое и помощи в упорядочении своей жизни.
Значение: «Этот божественный и очаровательный цвет отождествляется с красотой, невинностью и мудростью».
ОКТЯБРЬ. Цвет: лазурный. Особенности: спокойствие, равновесие. Использовать, если вы жаждете обрести мир, успокоиться и достичь баланса между тем, что даете, и тем, что получаете. Значение: «Лазурный цвет воплощает в себе саму сущность мира и безмятежности, одновременно вдохновляя человека быть сильным и действовать решительно».
НОЯБРЬ. Цвет: бордовый. Особенности: страстный, мотивирующий, активный. Использовать, когда вам нужно помощь пережить сложный переходной период, избавиться от эмоционального блока или повысить либидо. Значение: «Сильный и страстный, этот цвет способствует глубине, силе чувств и любви».
ДЕКАБРЬ. Цвет: темный бирюзовый. Особенности: просветленность, ум. Использовать во время путешествий, исследований или в случае жажды мистических приключений. Значение: «Глубокий и мечтательный, этот цвет обозначает мудрость, истину и оптимизм».(с)


319875136_710042733824721_1767038662406091463_n.jpg

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (110230)

Нравитcя: Marsel , Ich , Knight_Rider

серый..сегодня так)

Ich - Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление. - Старожил (39361)

Нравитcя: Marsel , Tonik , Knight_Rider

Я сегодня в черном весь)))))))))))))))))))))

Инга - ❄ ❄ ❄ - Старожил (51815)

Нравитcя: Marsel , Чудо_юдо , Selen

как-то так...

Vovland - professor online - Старожил (47183)

Нравитcя: Marsel , Knight_Rider

Оранжевый

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (106987)

Нравитcя: Marsel , Knight_Rider

Исключить красный, оранжевый и жёлтый.

Чудо_юдо - Старожил (10214)

Нравитcя: Knight_Rider , Marsel

Оранжевый и бирюзовый

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (60558)

Нравитcя: Knight_Rider , Marsel

Стремлюсь к зелёному.)

Selen - ♥ ̶Ч̶м̶о̶, ой, Мачо вашей мечты ♥ - Старожил (48192)

Нравитcя: Marsel , Чудо_юдо

Мне нравится зелёный.
Но я щас в дороге , может и измениться..
Гололёд обеспечен к вечеру.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь