Куда бы вы пошли впервые оказавшись в Москве? А в Питере?

Впервые попав в Ленинград в 1989-ом году, я поехал на радиорынок, он на юге города был, а потом по Невскому до отхода поезда гулял.
Приглашен:

Vovland - professor - Старожил (45625)

Нравитcя: Ftolamus , Виквак

В Москве, оказавшись впервые, - на Красную площадь. А в Питере я был один раз, в командировке, да ещё отчитываться по работе пришлось  

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (105862)

Нравитcя: Ftolamus , Tonik

В Москве - в Третьяковку.  В Петербурге - в Эрмитаж.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (59849)

Нравитcя: Ftolamus , Tonik

В Ленинграде сразу с девушкой в гостиницу "Москва" пошли, бабули комнаты предлагали, туда вас не поселят говорят... Директор гостиницы говорит- вы не расписаны, вместе поселить не могу, но будут два одноместных номера рядом.)) 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (109337)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus

была и там и там.Но Москву видела мало, потому что приезжала на встречу ответчиков и времени было мало, только основные достопримечательности, хотелось бы в Третьяковскую галерею сходить..А вот Санкт-Петербург--моя любовь, там  мало где не была и не по одному разу:большие музеи, маленькие,Петергоф,Петропавловская крепость,морские прогулки, ..Жила на Невском ,рядом с Казанским собором..Планировала в Царское село,но пандемия..война..планам сбыться --не судьба..

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (106235)

Нравитcя: Ftolamus

Много раз бывала в Москве, каких-то особо любимых мест нет. На Патриаршие пруды зашла бы, прогулялась бы по старому Арбату.

Королева_Задолбала online - Старожил (30892)

Нравитcя: Ftolamus

Юнона и сейчас,вроде,есть

Selen - ♥ ̶Ч̶м̶о̶, ой, Мачо вашей мечты ♥ online - Старожил (47423)

Нравитcя: Ftolamus

                     

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь