Вы по знакомству какую ни будь работу выполняли?

или искали через знакомых работников?
да блин бесит аж, звонили сейчас мол вот нам вас посоветовали сделать то то и то то, вы все делаете, штукатурку,электрику,рентген,трепанацию черепа, а можно скидку по знакомству  блин...поубивал бы таких рекламодателей
 
Приглашен:

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (39770)

Нравитcя: шелмимо , Piligrim , Marsel , Ich , Margo , Чудо_юдо , FtolamusБольше »

Да, вязала вотроники, салфетки на заказ.

Domenik - Завсегдатай (8766)

Нравитcя: шелмимо , Solomeya , Marsel , Ich , Margo , FtolamusБольше »

Искал строителей по знакомству.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (107160)

Нравитcя: шелмимо , Solomeya , Ich , Margo , Ftolamus

На участке нужно было колодец прочистить.

Margo online - Старожил (17417)

Нравитcя: Marsel , шелмимо , Solomeya , Ich , Ftolamus

Курсовик и чертежи к дипломам!

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (107034)

Нравитcя: шелмимо , Ich , Margo , Ftolamus

Нередко помогаю немолодым соседям "по хозяйству". Всегда безвозмездно.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (110264)

Нравитcя: Ich , Margo , шелмимо , Ftolamus

если бы просто порекомендовали, а то прям ещё и скидку им сделай..обнаглели..)
Делала крендель, просьба была : сделать пораньше и побольше начинки..

Ich - Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление. - Старожил (39372)

Нравитcя: Margo , Marsel , шелмимо , Ftolamus

Много чего знакомым делал просто так...

Инга - ❄ ❄ ❄ - Старожил (51815)

Нравитcя: шелмимо , Ich , Ftolamus

Скажи:
- Со скидкой могу только трепанацию сделать...

Ftolamus online - Старожил (40180)

Нравитcя: Ich , шелмимо

я практически всегда только по знакомству и работал в 90-е, занимался ремонтом квартир всяких бандюков и коммерсов, делал ремонт квартиры в Подольске директора одного подольского банка, на Кутузовском в семикомнатной квартире, где жили Брежнев и Райкин, платили очень много, первый раз в жизни слышу, что по знакомству это со скидкой, всегда считалось что по знакомству - это значит мастер хороший, херни какой-нибудь не натворит.
На днях прорвало металлопластиковую трубу в туалете, мне самому делать всё уже лень, позвонил в А-Айсберг, перезванивает мастер, описал ему ситуацию, спрашиваю - Сколько будет стоить работа? а он отвечает что такую информацию он не даёт, ну естественно был сразу послан накуй.
Звоню на Авито частникам, хотя там тоже никакие не частники, а диспетчер, перезванивает, всё вроде всем понятно, заменить кусочек трубы длинной 30 см. будет стоить от 900 рублей, окей приезжайте, сейчас приеду.
пока едет, читаю отзывы, многие пишут что скажут по телефону 1000, а возьмут 5000, ну, думаю, меня так легко им не наэпать.
но не приехали, говорят на объекте зашились, тоже были посланы лесом.
Наконец-то дозвонился до знакомого сантехника, я с ним познакомился когда он делал ремонт в квартире надо мной, он меня поразил тем, что притащил огромный станок для обрезания плитки под любыми углами с водяным смывом пыли, как буд-то ремонт в каком-нибудь пентхаузе делал стоимостью минимум миллион долларов, а не в обычной трёшке в панельном доме.
Короче, заменил не одну, а сразу две трубы, так как сказал что вторая если не сегодня, то завтра тоже потечёт так как срок годности истёк ( сразу в мозгу промелькнуло что все эти работнички по объявлением задрали бы цену как минимум вдвое, так как надо менять 2 трубы, а не одну) на всё это у него ушло минут 10.
Короче, зашибись, говорит цену - 500 рублей с меня, дал ему 3000 и ещё минут пять перекидывали деньги друг другу, так как он брать отказывался, в конце концов всё-таки всучил их ему, соврав что я очень богат. Он был очень рад, сказал что с деньгами сейчас как раз очень плохо и они ему очень кстати.
Все счастливы, хэппи энд

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь