Придумал схему как вывезти алюминиевые банки в Европу, не нарушая санкции и не имея проблем с таможней. Гений ?

Решил выбрать все иностранные банки, отделить от местных, алюминияв европах не будет, банкроты все там, вот придумал законный способ на вывоз, ведь банки иностранные а я сам не в юрисдикции РФ, санкции не распростроняются, а банки все с маркировкой иностранных фирм.
Кстати !
 
Являюсь мировым рекордсменом по сбору банок, нет и близко подобных мне в мире. этим самым становлюсь в авангарде экологического движения , сдам банки немецкому концерну БМВ нехай изготовят для меня лично с моих банок авто премиум класса., тем самым подержав загибающуюся немецкую промышленность, сделав себе последнюю рекламу в истории.
 
 
Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (106950)

Нравитcя: Selerem , Leopoldovich

Munl.gif

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (60421)

Нравитcя: Selerem , Tonik

Наши банки надо поменять на импортные у другого коллекционера, тогда у тебя будет больше импортных банок!)) Математика!)))

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (110048)

Нравитcя: Selerem , Domenik

никто тебя не пропустит через границы..так что на европейские  банки рот не разевай))
и если ты прям такой рекордсмен, аж  всего мира, почему ты  до сих пор не в книге рекордов Гинесса.. а без этого все твои заявление, что ты рекордсмен опять  бахвальство и ерунда))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь