Те или иные люди нам чем западают в память..Напишите об одном человеке, который вам очень помнится, чем таким особенным он обладает ?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (107088)

Нравитcя: Tonik , Ыба_Ая , СофочкаКовалевская , Piligrim , Solomeya

Этот эпизод врезался в память с детства. Ленинград, Васильевский остров, я иду в школу (мне лет 10 было), нужно перейти Большой проспект, жду когда загорится зеленый свет. С противоположный стороны проспект переходят двое детей и метрах в трех за ними какая-то женщина. Меня окликает одноклассница, останавливаюсь и жду ее. В этот момент замечаю, что на большой скорости несется машина, а горит зеленый. И тут женщина устремляется вперед и  со всей силы толкает детей вперед , а сама не успевает увернуться от машины и погибает под колесами....

Vovland - professor online - Старожил (47146)

Нравитcя: Marsel , Чудо_юдо , Виквак , Ыба_Ая , Tonik , СофочкаКовалевская , PiligrimБольше »

Горжусь, что был знаком с талантливым художником из Сатки Александром Сухановым. Я даже помогал организовать его персональную выставку в выставочном зале Союза художников. Он умер год назад, но его картины будут жить долго.
На фото коллаж "Цветёт черёмуха" - одна из лучших его работ в моей коллекции

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (60531)

Нравитcя: Marsel , Selerem , Tonik , Ыба_Ая , СофочкаКовалевская , PiligrimБольше »

На первой работе был бригадир- коммунист и он всегда там, где тяжелее всего. Когда многие стали сдавать партбилеты, то он сказал- коммунистом был, им и останусь! (Я хоть от всяких партий держался подальше, но его всегда уважал за его позицию). 

Selen - ♥ ̶Ч̶м̶о̶, ой, Мачо вашей мечты ♥ - Старожил (48164)

Нравитcя: Tonik , Domenik

Как то работала с одной молодой женщиной. Не скажу, что она чем то выделялась. Но меня к ней очень тянуло. Такая мягкая была по характеру. Просто вот совпали с ней во взглядах на многое.
Жаль что жизнь развела и не осталась её координат.

Selerem - Жестянщик- это не профессия а Дар. - Завсегдатай (7889)

Нравитcя: Tonik

Тебе женщин описать, которые запали необыкновенностью. в сексе ?

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь